Алексей Аверкин

какие есть этические нормы проявления уважения к личности критикуемого, пожалуйста? Деловая этика, семинар

Михаил Апыхтин

обращение на ВЫ:
- а вот это, папаша, не Вашего собачьего ума дело !

Эльмира Никулина

Уважительное обращение без вызова и оскорблений, спокойный деловой стиль разговора, аргументация своей позиции, доброжелательный позитивный настрой несмотря на противоречия, умение выслушать противоположную сторону без раздражения.