Дарья Бекишева

помогите!! ! это сложная задача!

папа карло сделал буратино за 5 дней на сколько процентов он должен повысеть производительность своего труда что-бы на сознании буратино ушло 4 дня

Оксана

на 20% вроде

Анна Качалова

За 20 дней, работая с прежней производительностью, Папа Карло смог бы сделать четыре деревянные куклы, а, работая с новой производительностью, - пять. Т. е. за одно и то же время он сможет сделать на одну куклу больше. Если 4 куклы составляют 100%, то одна кукла – 25%