Александра Евдокимова

Как реагируете, если человек при разговоре слишком близко контактирует к лицу, жестикулирует руками и брюзжет слюной?

Марина Marinus

спрячусь за файликом

Наталья Мариничева

Отталкиваю его и говорю

Виталий Юрьевич

...дистанцируйтесь, затем постарайтесь избежать дальнейшего общения игнорируя

Иван Чурилов

Резко отрицательно! У каждого человека есть личное пространство и не стоит его нарушать, тем более такими неприятными способами.

Grisha Bobrovski

пока не приходилось с такими разговаривать.. но наверное буду переводить тему разговора в спокойное русло...

Екатерина

Личное пространство определено наукой. Это 60 см. Намекнуть шуткой.

Денис

Связываю ему руки и заклеиваю рот скотчем

ео называется неодекватное поведение в тако момен надопопытатся успокоить говорит самому тихо попытатся переключить разговор на другую тему

Нина Глушенкова

Терплю и делаю вид, что не замечаю, чтобы не обидеть собеседника.

Мария Шмелева

Есть одна такая знакомая. Если вижу её на улице, стараюсь перейти на другую сторону улицы, чтобы не встречаться.

Алексей Васильев

Встаньте чуть далше пожалуйста и говорите по порядку!