Владимир Мельников

У вас бывало такое, что в разговоре с собеседником вы чувствовали как его (её) капля слюны случайно попала вам в лицо?

Как вы реагировали? . И что по правилам этикета (или как его там) надо делать в таком случае?

Елена К

Бывало. Неприятно ужасно. Втихаря вытирала, потом шла умываться.

Маргарита Корнилова

хук справа-это шиза

**
***ян@чка ***

со всей дури бил по яйцам

Маргарита Митюхина

бывало. делала вид, что не замечала, если не близко общалась с человеком. а если близкий так делал, то просила выражать мысли поспокойнее))

Ленка Пичугина

Мне по ...й, если меня оплевали я в ответ плюю.
Меня бесят, когда при разговоре у собеседника изо рта пена рекой.. Хотя сам такой (повышенное слюноотделение) ,поэтому перед пламенным монологом сглатываю все, что у меня есть во рту, аж со звуком.

Кристина Ржевская

я обычно в ответ харкаю: D:D:DЯ то душ не заказывала, а собеседник пусть прочувствует Как это "приятно" и "бодрит"чтоб не было такой привычке близко к мосе подходить: D

Саша Гетманский

это ужос) ) отодвигаюсь

Марина Аникина

Я, это знаю, поэтому всегда стараюсь держаться на расстоянии.
Однако, если посмотреть замедленную и увеличенную съёмку, когда человек сидит за обеденным столом, ест и разговаривает.... Тогда со рта летит целый букет слюны и пищи собеседника, такой мелкой и нашим глазом незаметных, в рядом стоящие чужие салаты, фужеры, суповницы. Мне думается, что такое в порядке этикета человеческого, от этого никуда не денешься. Или живи один!!!

Татьяна Соколова

Вытерала. Затем тайно шла и мыла место.

Заранее стою так, чтоб не летели слюни, так как есть таие случаи.

Ульяна

О дааааа! У нас на даче тётка живёт летом в соседнем доме. Просто ужас! Капля,... ни хрена се капля.... да рядом с ней верблюды отдыхают! А ещё она очень любит поговорить, аж чуть не через забор лезет и слышит хреново, а может притворяется, чтоб собеседника покруче обхаркать. На улице ей лучше не попадаться, но там хоть отодвинуться есть куда, а вот если она в дом проберётся - кранты! Не успел увернуться прям пока по стенке не размажешься будет к тебе рожу свою противную приближать. От неё вся деревня бегает, а мои дети окрестили её бабкой-плевавкой, прозвище к ней и прилипло. Сидим с соседкой на лавочке, кофеёк пьём с печеньками и тут кто-нибудь из её или моих детей бежит бежит с воплями : " Прячьтесь, Плевавка идёт! " Ну приходится сваливать, что не быть заплёванным насмерть... А то капля на кого-то там попала, надо же какая катастрофа!)))))))))))))

Ал
Алексей

Неприятно, конечно... но ведь у всех когда то зубы повыпадают и губы станут дряблыми, морщинистыми, вялыми, не упругими.... и также будете брызгать слюной.... и кто то так же будет после вас вытираться, бить по яй.. м, отодвигаться, или плевать в ответ..)))