Кирилл Романчук

Помогите составить оригинальные правила!!!)))

Срочно нужны оригинальные и интересные варианты правил посещения комнаты в общежитии (учусь в институте, посетители достали, порой ведут себя как свиньи) помогите плиз)) ) правил 10 хватит) ) отличайтесь оригинальностью, а то своей не хватает)

Ле
Лена

Бросая мусор, не забудьте хрюкнуть!
Возвращаясь пьяным под утро с дискотеки, не груби вахтеру. Просто
побей стекла, обрыгай холл и подними на уши всю общагу. В лучшем случае,
это поможет вылететь тебе из университета, невзирая на все связи твоих
родителей. В худшем (если связи твоих родителей перевесили здравый смысл
администрации) – завоюешь авторитет среди товарищей.
Надпись в туалете студенческой общаги: еще две недели до стипендии, а срать уже нечем.. .

Мы в общаге срач не разводим, нет, - мы его соблюдааем...))

Елена Шелепина

Волчицы к вожаку - серые волки на охоте; волчицы в серым волкам - вожаки на охоте.
Это было главное правило в комнате моего однокашника в общаге (жил с 2 первокурсниками) где-то в 85-м.

Руслан Ибляминов

Сон. Будильник. Душ. Зарядка.
Завтрак. Чай. Портфель. Тетрадка.
Туфли. Путь. Вороны. Счет.
Опозданье. Незачет.