Виктория Каста

Постоянная жительница Эстонии, Российское гражданство, выхожу замуж за немца из Германии. Что необходимо для получения п

Галина Соболева

где будете заключать брак?
в России, в Эстонии, в Германии?
в каждой стране требования разные. и в каждой стране информация бесплатная.
вам её предоставят в любом ЗАГСе (или экивалентном органе) в любой стране

Аня Кузнецова

...проблемм? ничего, уже все есть

*екатерина*

сначала нужно выйти замуж, а потом предоставить для получения паспорта свидетельство о браке