Олеся Ермошкина

беременные.. мне просто очень интересно... вы в больницу тоже ходите со скандалами или я такая везучая на них????

то не пускают.. заставляют стоять очередь... прям бабки атакуют кабинет и все.. а сегодня вообще попала в ситуацию. отправили по направлению сдавать кровь.. я приехала в больницу подошла к врачу она посмотрела направление и сказала что в регистратуре... я простояла очередь в регистратуру 1,5 часа... а мне потом сказали ой извините это не к нам ( хотя я заходила в регистратуру и спрашивала куда мне обратиться с этим направлением, мне сказали стойте в очереди в регистратуру) и отправили в другую больницу....

Мария Починкина

Эт вы такая везучая. Я нормально ходила. ))

Konstantin Popov

Что вы хотите? Вспомните, где вы живете и переходите на платную медицину.

Arsen Gevorgyan

я сначала хлебнула по полной в поликлинике ( анализы, обследование)
потом хлебнула в консультации... можно сказать огребла)) )
еще по полной в роддоме, три раза. первые два -сохранка. Третий, собственно. сами роды.
Это был такой кошмар. что я никогда больше не решусь на второго ребенка.
Я считаю. чтобы рожать в РФ нужно быть камикадзе. Или мега здоровым человеком.
Мне испортили все. начались осложнения после родов. Сначала болела ангиной лакунарной, ( в роддоме был стафилокок) Потом почки дурили, потом по женской части.
Уже 10 лет прошло. а я как сейчас все помню... так как в роддоме меня никогда не унижали. В консультации понятное дело, без унижения нельзя обойтись. Они унижают всех. кто зависит . а если ты беременная или больная -ты зависима. А значит можно тебе трепать нервы и доводить по полной программе. Сволочи! простите...

Ольга Синенко

Дважды рожала, всю беременность стояла в очереди как все. Понятно что посторонних не пускала- кто не стоял- но и вперед не лезла. С книжкой сидела- мне спешить некуда. В регистратуру у нас очередей нет. Но у нас много таких кто лезет без очереди, причем внаглую оттолкнув и бабуль и беременных. Это нормально - бесплатная медицина. Я вообще стараюсь реже посещать нашу поликлинику- у нас она и жк в одном здании. Реально мало помогут, а нервы потерпят.

Анастасия Владимировна

Надо уметь и с руководством иногда разговаривать

Вероника Антипина

не знаю, что у вас там, я ходила без проблем, ну бывало не всегда пропускали без очереди

Павел Мальков

мне почему то кажется вы сами бестолковая

Ga
Galka

Ужас (( В 1ю беременность тоже вот в ЖК ходила и в поликлинику районную, так у окулиста бабка костылём ударила ((( Вторую беременность в платном центре вела, всё к моим услугам, когда мне удобно и без очередей.
Свинство это, бабки, по-моему, туда и приходят, чтоб собачиться (((

Ай
Айгиз

Нет.... Мож вам нервишки подлечить?

Иван Елисеев

Тфу-тфу но мне всегда везло, все быстро и удачно, а вот с детками когда хожу, сплошная нервотрепка

Dimon Yakubov

так надо все выяснять прежде чем что то делать можно и по телефону

! София Гульянц !

у нас тоже больница веселая, я прихожу оттуда вечно злая, то анализы потиряют (я кровь сдавала в 8 недель, они ее потиряли, щаз 12 уже и пока я не напомню, так понимаю мне не даду) , месяц уже жду когда мне сердце обследуют, то рано, то талонов нет. Ну их, этих знахорей.

Да
Дашулька

иду к врачу, встречаю ее уже на лестнице.... подходим к кабинету, сидит беременная, больше никого... врачиха мне пойдемте-пойдемте.... я говорю, "а как же.. вот же женщина беременная"...а она мне.. "ничего страшного, она же не больная, посидит и подождет"..
у меня лично двоякое отношение к этому... действительно ведь, не больная, посидишь в очереди.. . но жаль что вам нервы треплют, гоняя туда-сюда... а чего Вы к бабкам прицепились, мне не понятно.... они, что не женщины, как раз им-то и хреново, с болячками в очередях сидеть!!

Татьяна Максимова

Я тоже иногда ругаюсь в поликлинике, но по другим поводам... .
А для сдачи анализов беременным у нас отдельный день (пятница - сдают только беременные и гинекология...).. .
На прием беременные идут в первые 2 часа приема врача... потом все остальные по записи.. .
Видимо у нас с этим чуть проще.. .
Терпения вам !!!

Оксана Гадеева

мне вообще сказали сегодня, что бумажки на кровь должно быть 2,идите возьмите 2 бумажку в жк.... там никого не было, кроме уборщицы. пришлось самой искать чистый бланк на кровь, самой заполнять....

Дмитрий Гаврилов

у нас так раньше было, а сейчас возле регистратуры висит бесплатный номер телефона по вопросам здравоохранения, не знаю то ли номер этот так нашу больницу изменил, то ли ещё чего, но отношение к пациентам стало лучше да и очередей почти нет

Ирин@ (Esther) Черновол

Беременность- это не болезнь, а естественное состояние женского организма. А эти " бабки", как вы их называете УЖЕ ОТПАХАЛИ свое, многие из них ветераны труда и имеют право идти в кабинет даже без очереди. Да и в регистратуре стоЯт больные, которые не развлекаться в поликлинику пришли.

Ольга Шевченко

нет, я ходила без скандалов и в очереди не приходилось долго сидеть. И вы лучше поберегите нервы, не обращайте внимания на других. . ведь внутри вас самое ценное что у вас есть