Александра Тершинова

Трибулустан + отзывы.

Всем здравствуйте я бы хотел услышать отзывы о препарате Трибулустан +. Побочные эффекты и какой от него толк? Я читал то что увеличивает уровень тестостерона то что мне надо, но увеличивает ли он его? Заранее большое спасибо за ответы и советы. Занимаюсь powerlifting и гиривым спортом.

Ю*
Юлия ***

понимаете руслан, если фото ваше, вам нужно идти к эндокринологу а не на на спорт у вас скорее всего гипофунция щитовидной железы и как минимум гиперинсулинемия, больше похожая на сахарный диабет 2 типа. препараты трибулиса вам вредны т. к. на фоне гиперинсулинемии всегда повышается уровень дигидротестостерона т. е. прием любых экзогенных стероидов просто уничтожит вашу простату.