Дмитрий Кабанов

купил узкие джинсы, а они через день после того как поносил, они разтянолусь, с зади висят, в низу широки стали, почему?

размер покупал свой как обычно, в магазине где и обычно, но в этот раз что-то ваще не то

покупал колинсы, деним

Ирусик Кижапкина

качество дерьмовое
зависит даже не столько от места где ты покупал
в магазин могли товар завезти плохого качества, или магазин понес убытки и решил сэкономить на товаре
но покупателя они об этом не предупредят ведь

стирай каждый день, и суши на батарее, единственный выход.
ну или выкинуть

Светлана Пузицкая

потому что в составе твоих джинсов (скорее всего) большой процент хлопка. хлопок, как известно, тянется как фуфло=)

Татьяна Кузнецова

Китайские? Некачественный материал

Нина

китайское качество, как кроссовки, есть АДИДАС, а есть АДИБАС, разница есть...

Елена Косилова

Потому что дешево.

Светлана Быковская

Да почти на всех джинсах такой материал, со временем растягивается. Человек же ходит, сидит и т. д. , это естественно что они растягиваются.

Светик Егорова

Не качественные наверное