Макс Боба

Культовая проституция была у шумеров, финикийцев, древних греков. Кроме языческих народов древнего мира культовая (храмовая) проституция было известна у индусов

Ольга Метелькова

В иудаизме конечно, где жиды выдавали своих жен за сестер, и все ради гешефта (навара)

Михаил Сергеевич

проблемы с деньгами?

Аня Смогоржевская

Религия по сути это и есть проститутка при государстве
давай деньги и пользуй себе в угоду!))) )

Сергей Лобанов

Видимо, в древнесемитской, коль скоро в иврите "святая" и "проститутка" обозначаются одним и тем же словом - "кдаша"...

Наталья Мариничева

Ни в каких. Если проституцией называть секс за деньги. Ритуальный секс был во многих.

Анна Переверза

В греческой культуре.

Ди
Дима

иудаизм

Ирина

в Др. Греции среди мужчин качков-нарциссов.