Аня

Женщины, когда же вы устроите свою религию; свои, женские храмы; свои обряды, священные писания..?

Елена Коротеева

что, послушниками к ним пойдем?... или так, в гости?... поди приголубят

Елена Дорогань

это ещё зачем?? ?
всякий желающий и без религии может мне "поклониться" :)))
обрядов всяческих я выполняю великое множество - тут вам и крестные ходы по базарам и супермаркетам с целью добычи пропитания, и регулярное окропление жилища в виде влажной уборки, и мн. , мн. другое...

Фарид Мамедов

Соскучился по коблуку, Славик?

Ольга Левчук

Никогда, это будит гримаса.

Прокопов Макс

А разве у нас их нет? Магазины- храмы, в салоне красрты - там обряды . А девичники, это целые секты .. и с обрядами и с ритуалами. . а свещенные писания это наши книги с рецептами

Александр

Гениальный совет! Мы откроем храмы! А в РПЦ поп дьякону свечки продавать будет! Супер! У вас же все на бабах держится! Прихожанки- бабы, в лавке -бабы, певчие- бабы, свечницы- бабы, убирают- бабы, Вы только бабки гребете и мозг выносите.

Людмила Брановец

....что-то в жизни менять, только время терять)) )

Венера Султанова

Наша религия - семья!