Наташа Журавлёва

Да кому нужны эти доказательства если они хотят верить и не хотят знать?!?! Слово "бог" просто пусто это ФАКТ!

нет даже такого слова!!!! это три буквы

Медер Учбаев

ДА!!!! Всё, расходимся)) )

Денис Рябчиков

У пользователя под ником Человек Мира, очевидно, проблемы с логикой. Если такого слова нет, то откуда ты это слово знаешь? Если для тебя всё уже ясно, так успокойся и не нажимай истерично на знак "!"

Артём Николенко

Бог есть любовь что ещето надо знать.

Vitalie Onceanu

А вот и есть!