Валентина Степанова

Подскажите, пожалуйста, почему судебное решение не вступает в законную силу в понедельник? Чем это подтвержадентся?

Дмитрий Федоров

Судебные решения вступают в законную силу по истечении одного месяца со дня их вынесения

Ал
Алексей

Как раз в понедельник и вступает, если истечение месячного срока попало на выходные

Дмитрий Титов

Срок как считаете? Один месяц со дня вынесения в окончательной форме (письменной)

Ксения Ткач

А кто тебе такое сказал, что в понедельник судебное решение не вступает в силу?