Александр

Установил 4-х канальный усилитель.... изначально музыка стала играть четко и очень громко даже когда громкость была на,.

..изначально музыка стала играть четко и очень громко даже когда громкость была на 10...потом попытался настроить по лучше и в итоге звук отвратительный много чего пробовал не выходит иногда настраиваю и звук более менее... там есть Level, bass boosted, hpf, lpf, subsonic. Как лучше настроить чего больше чего меньше помогите...

Ну же???

Юра Пчицкий

сам попробуй на эквалайзере поискать.