Наталья Метальникова

помогите. границы между океанами индийским и тихим океаном???

Наталия Цыганкова

Граница с Тихим океаном у Индийского проходит по 147° меридиану восточной долготы. Самая северная точка Индийского океана находится примерно на 30° северной широты в Персидском заливе.

Вадим Лукьянов

найди м. южный на о. тасмания вот по меридиану этого мыса проходит граница между океанами