Евгений Дульнев

маги делают разные манипуляции, неужели все таки возиожно влиять на человека по фото на расстаянии или по вещи , ?

а если подопытный не верит в колдовство наверника ему это не создаст ни каких проблем,

Марина Петракова

вера тут не при чем. Можно и без фото на расстоянии в тысячи километров влиять на человека, самый распространенный пример энерговампиризм на расстоянии, но фантазии некоторых позволяют им расширить меню воздействий. А по фото можно сделать все, что угодно, вплоть до летального исхода. Ну а по большому счету достаточно вообще лишь мыслей, чтобы воздействовать на других, скажем проклятие - не одно поколение людей можно со свету сжить, даже не будучи магом.

На
Наталья

Магии нет, просто есть частичка жизненной силы, которой можно научиться управлять правильно. А вера просто усиливает "живу"
подобно вера раздувает огонь