Костик Жест

как справить свое 35-летие? чтобы не готовить дома, чтобы не мыть посуду, а весь день быть звездой!

Юлия Мигунова

Заказывайте в кафе или ресторане. Обязательно закажите ведущего. Тогда веселый юбилей вам точно обеспечен. Веселые конкурсы, шутки и море позитива. Только очень ответственно к этому отнеситесь, чтобы это была не какая-нибудь женщина тамада лет 50 с шутками эпохи Сталина, а желательно парень лет до 30.

Олеся

Мужа зашугать веником- пускай работает))

Ирина

Закажите столик в ресторане или кафе, продумайте программу, попросите помощи у кого-нибудь из приглашенных, можно заранее продумать меню и все - вечер Ваш ))