Михаил Поборуев

У меня живет Красноухая черепашка ничего не ест почему? Спросил в Зоомагазине а продавец ничего не знает! Помогите!

Помогите пожалуйста, все дают ссылки и я ничего не могу поделать.

Светлана Вертелина

У меня была такая черепаха скорее всего у неё ,,ВОЗВРАСТНОЕ" или она готовится к смерти скажи а у неё не идёт изорта что нибудь такое типо пена или зелёной жидкости если зелёная это значит чт она больна а если пена скорее всего смерть !

Людмила Пронина

Ей холодно! Поднимите температуру до +25-28С, УФ хорошо, активизируется и будет есть. УФ нет - капайте Тривит на пищу.

Ольга Емелькина

На форуме Черепахи. ру знают о черепахах намного больше, чем продавец из зоомагазина. Проконсультируйтесь там.