Светлана Садилова

признался. признался девушке что инвалид стали резко меньше общатся. потому что с ивалидом редко кто хочет дело иметь

Андрей Исайкин

проблема в девушке, которая общалась с вами, а потом отдалилась, узнав правду. не в вас...

Святуся Смирнова

инвалид инвалиду рознь, нууу такая девушка и пусть идет лесом, встретите ту, для которой не будет разницы, кто вы
удачи вам и здоровья

Ne
Nemo

если человек любит, то это не должно быть помехой. просто это не Ваш человек, а Вы - не её...

Виталий Николаев

Не говори инвалид, говори- человек с ограниченными возможностями, или так и так у меня такая- травма.