Юлия Шукшина(Продан)

Подскажите мощнейщую программу для просмотра DVD, блурей, и просто фильмов очень высокой чёткости от 30гигов за фильм.

склоняюсь к CyberLink PowerDVD 12 и Arcsoft TotalMedia Theatre, но не знаю что из них лучше, а может есть что то ещё более лучшее?

Роберт Роберто

А что мощнейшие фильмы можно смотреть только на мощнейшем плеере? ))) Для mkw идеально подходит КМПлеер, а для блюрея и ДВД я использую ВинДВД Платинум.

Если есть желание извратиться и очки-анаглифы в наличии, старая версия КМ может в 3D показывать все подряд хоть черно-белое кино...)) ) (правда требуются ручные настройки) , в новой все на "автомате" но "автомат" какой то не правильный-у меня ничего не получилось))))