Юл
Юлия

Из-за таблеток против выпадения волос парень в 23 года абсолютно не хочет секса. Что Делать? (+)

Таблетки бросил принимать 2 месяца назад, но желание больше не появилось, у него почти не встает, даже по утрам, врач сказал что это не из-за таблеток, иначе после отмены бы прошло. . Хотя раньше с желанием проблем никогда не было. А мне что теперь делать, жить без интимной жизни? Бросить его не могу, он начинает плакать и умолять, клясться что безумно любит и что скоро все изменится, хотя уже больше полугода он ко мне почти не притрагивается... Говорит, Что если уйду он умрет.. Либо просто закрывает дверь и забирает ключи. Помогите, что мне делать??

Виталий Евстигнеев

о прикольная страшная сказка на ночь

Александр Ким

пусть идет к эндокринологу на прием щитовидку, надпочечники, половую систему на гормоны проверяет.. к венерологу-на венеричку проверяется.. сидит нюнит, как баба.. сейчас нет проблемы импотенции.. на каждом углу клиники по восстановлению мужских функций стоят

Stushka

Изначально на потенцию могли повлиять таблетки.
Потом, когда мч испугался собственного бессилия, у него могли появиться псих. блоки, комплексы, страхи, которые сейчас мешают ему поверить в себя и возродиться как мужчина.

Артур

Врач врёт.

Елена Заморина

посоветуйтесь с врачём, пусть для этого дела таблеточки посоветуте, ну или тут дело в психики, идите к психиатору, он расставит всё по полочкам

Екатерина Смирнова

Ебаса. С другим.

ОК
Олег Курнаев

сидите дома и любите и уважайте его., такого мужчину не легко найти, который даже не изменит вам) ) и нервы в порядке будут

Сергей Бахромкин

Знаете что лучше просто сказать скоро будет поздо давай сейчас, или просто сказать не надо пить таблетки ты мне и таким будешь нравится тебе будет же лучше и мне! Так что просто скажи ему я хочу секса и не надо стесняться будь уверена в себе

Миша Гаевских

Изнасиловать!