Ирина Хазова

От чего у меня долго время может быть с нюхом не в порядке?

Анна

Поделюсь горьким опытом. Проблема та-же после сотрясения мозга и приёма антибиотиков. Об этом-же рассказывала женщина, которую взорвали вместе с губернатором Шанцевым.

Абдуллоев Олимжон

Может быть это обонятельные галлюцинации?
Мнимые восприятия различных запахов. Это могут быть знакомые, приятные, вызывающие чувство отвращения, неопределенные или незнакомые запахи, с которыми ранее не приходилось встречаться. Проекция обонятельных галлюцинаций различна. Больные могут считать, что запахи исходят от окружающих объектов или утверждают, что пахнет от них самих, от ног, половых органов, изо рта и т. п. Иногда заявляют, что источником «запаха являются внутренние органы