Ольга Пискайкина

парень пропил сумамед от венерических болезней, а у девушки ввзяли анализ на гн, но ничего не обнаружи.

что можно пропить или какие свечи купить для профилактических целей?

для девушки?

у девушки анализ брали, ничего не показал, но для профилактики ??

Alexandr Glazyrin

От всех известных вензаболеваний единого препарата нет.

Виктор Снигур

Девушке надо обязательно посетить гинеколога, сдать мазок на анализ.
Если анализ покажет венерическое заболевание, врач направит вас в Венерологический Диспансер на лечение.
Если анализ не покажет никаких проблем - пойдете домой чай пить.
А парню надо обязательно сходить к ВЕНЕРОЛОГУ и сдать мазок повторно. Если не долечился - снова вас заразит.
Если у девушки действительно анализ мазка ничего не показал - то зачем девушке что-то принимать или вставлять вагинальные свечи?!!!)))

Залина Красова

Может у нее иммунитет покрепчеи она не заразилась. А может, как в сегодняшних новостях, женщине ошибочно СПИД в роддоме выявили. С нашими больницами лучше перестраховаться и перездать анализы