Татьяна Жмурина

что делать если компьютер заблокирова весит одна картинка еще просят что бы я 500 положила на номер

Наталья Симоненко

Любишь медок-люби и холодок

Елена Герман

Это Вы поймали такой вирус, который подменил Ваш Майл. ру. на свой Майл. ру... Ничего сделать с Вашего компа не получится! Зайдите с другого компа и напишите админам они Вам посоветуют. что делать! Ни в коем случае НЕ ПЛАТИТЕ! Л О Х О Т Р О Н !!!

Azizjon

Лечение разное, постоянно пишутся новые вирусы - ищите.: (
Курейт от доктора веба, может помочь.

Юлия Рвачева

Переустанавливать винду

Лена Евтихова

Для разблокировки Windows воспользуйтесь разработанной "Лабораторией Касперского" утилитой Kaspersky WindowsUnlocker: http://support.kaspersky.ru/viruses/solutions?qid=208642240 Она запускается с флешки или CD/DVD диска вместе с Kaspersky Rescue Disk и проводит лечение реестра операционной системы, в том числе и веток реестра. На данный момент утилита Kaspersky WindowsUnlocker является одним из самых эффективных средств в борьбе с баннерами-вымогателями.

Алексей Мольков

Ну кинешь 500, все равно баню не снимут, избавляйся от банера....