Олеся Першина

Как вакцина введённая в левую руку пойдёт до головного мозга? По каким путям?

Маша Мухина

по железнодорожним

ДА
Дарья Алексеева

Через сердце, легкие, сердце и в мозг

Виталий Соснин

Локтевая вена -> вена цефалика -> подмышечная -> подключичная вена -> плечеголовной ствол -> верхняя полая -> правое предсердие -> правый желудочек -> малый круг кровообращения -> левое предсердие -> левый желудочек -> аорта -> общая сонная -> внутренняя сонная -> головной мозг