Владимир Карагез

Как можно как можна использовать луну в будущем

Lipo Gevorgyan

Никаких прорывов в области космических путешествий - не ожидается, поэтому в будущем ее можно использовать так-же как и сейчас.
В качестве ночного светила.

Павел Гандраман

Нет, Массаракш, я не согласен, Луна будет в качестве одной большой шахты, т. к. на Луне полно металлов. Вот и будут там стоять заводы по обработке металлов.

Дмитрий Хороший

Практически никак, поскольку на Луне нет атмосферы. А вот Венеру можно, забросив в ее атмосферу земные микроорганизмы. Они сожрут углекислый газ и Венера станет лет через 10 пригодной для жизни.

! София Гульянц !

В качестве большого могильника, места для особо опасных производств, обсерватории и в отдалённой перспективе как место для сборки космических аппаратов для исследования глубокого космоса. Ну и туризма для особо богатых. Больше никак.

Серега Пак

Как и сейчас - продавать участки желающим. Как тут:
www.luna.com.ua/