Opt

Помогите, пожалуйста, проверить знаки препинания в предложениях.

Он ежесуточно выпускал более 7 тысяч пудов сахара годовым объемом 1,5 миллиона тонн. )Нужна ли в этом предложении запятая? )
Завод был построен московскими сахарозаводчиками братьями Терещенко и начала работать осенью 1873 года. (Между сахарозаводчиками и братьями нужен какой-либо знак? )
Рядом стояло несколько зениток, которые защищали и завод, и железнодорожный мост, проходящий через реку Упу. (Нужна ли запятая после завода?)

Принцеса

!.Нет
2.Нет
3.Да

Екатерина Чепурнова

В первом предложении после сахара запятая, в остальных ничего не нужно

Надежда Дворенкова

по-моему всё правильно
1 нет
2 нет
3 да