Vlintin

Помогите проверить знаки препинания

Действительно нужна ли школьная форма? Я раньше никогда не касался этой темы, хотя яростно хотел школьную форму. Теперь эта тема стала весьма актуально среди: политиков, психологов, учителей, родителей и детей в частности.
Я слышал очень много мнений на эту тему. В данный момент не все ученики настроены, положительны на это ново введения, и я догадываюсь почему. Ведь внешний вид для большинства школьников это их отличительная черта, хотя как мне кажется, есть и другие способы выделиться. Определенный стиль каждой школы можно даже класса очень удобен, но это лично моя точка зрения. Мне кажется, для полного счастья не хватает только эмблему школы и ФИО владельца формы.
Школьная форма безусловна, нужна и я искренне надеюсь, что мне пойдёт эта форма.

Марина Marinus

Действительно ли нужна школьная форма? Я раньше никогда не касался этой темы, хотя яростно хотел школьную форму. Теперь эта тема стала весьма актуально среди политиков, психологов, учителей, родителей и детей в частности.
Я слышал очень много мнений на эту тему. В данный момент не все ученики настроены положительно на это ново введение, и я догадываюсь почему. Ведь внешний вид для большинства школьников это их отличительная черта, хотя как мне кажется, есть и другие способы выделиться. Определенный стиль каждой школы, можно даже класса, очень удобен, но это лично моя точка зрения. Мне кажется, для полного счастья не хватает только эмблемы школы и ФИО владельца формы.
Школьная форма безусловно нужна и я искренне надеюсь, что мне пойдёт эта форма.

Алексей Никуля

Как мне кажется не нужна запятая после слова ДЕЙСТВИТЕЛЬНО, БЕЗУСЛОВНО и после НАСТРОЕНЫ и не нужно двоеточие после слова СРЕДИ. Нужна запятая после слова ШКОЛЫ

Михаил Володин

Действительно, нужна ли школьная форма? Я раньше никогда не касался этой темы, хотя яростно хотел школьную форму. Теперь эта тема стала весьма актуальноЙ среди политиков, психологов, учителей, родителей и детей в частности.
Я слышал очень много мнений на эту тему. В данный момент не все ученики настроены положительнО на это нововведениЕ, и я догадываюсь почему. Ведь внешний вид для большинства школьников - это их отличительная черта, хотя, как мне кажется, есть и другие способы выделиться. Определенный стиль каждой школы, даже класса, очень удобен, но это лично моя точка зрения. Мне кажется, для полного счастья не хватает только эмблемЫ школы и ФИО владельца формы.
Школьная форма, безусловно, нужна, и я искренне надеюсь, что мне пойдёт эта форма.