Алтын Касымбеков

Помогите пожалуйста со знаками препинания

Правильно так?

Студенты рассмотрят такие актуальные темы, как интегрированные коммуникации, продвижение бренда, PR в коммерческих и государственных структурах, имидж политического деятеля и другие.

Спасибо большое!

Маргарита Новикова

Студенты рассмотрят такие актуальные темы как: интегрированные коммуникации, продвижение бренда, PR в коммерческих и государственных структурах, имидж политического деятеля и другие.
Двоеточие скорее всего

Алексей Севостьянов

всё правильно

Обороты с союзом «как» выделяются запятыми, если в основной части предложения имеется указательное слово «такой» .