Алена Макуха

Вас раздражает, когда Вам предоставляют варианты ответа на выбор? Или Вам проще выбрать из предоставленного Вам ?

Ольга Новикова

Счас проверим IQ.
Где течёт река Волга?
1. В америке.
2. В Сибири.
3. В Аргентине.

Мария Гнездилова

В большинстве случаев, варианты предоставляются, далеко не все возможные. Большей частью, все-таки, преобладает личное мнение того, кто ставит вопрос.

Катерина Болотокова

Ни разу не встречал, чтобы в предложенных вариантах был тот, что хотя бы частично передавал моё мнение.

Ирина Карпова

Это хорошо, когда выбор есть.
Представь, что тебе не дали вообще никакого выбора и поставили на колени