С1
Сергей 1

Можно ли признать, что общество, основная масса агрессивна, ввиду агрессии иррационализма. Пример, фильм гадюка показыв

Татьяна Афонина

Конечно, общество социальной несправедливости и лжи разъединяет людей . Сладкой лжи через перевернутую, якобы правдивую информацию, через развлечения, и другую лабуду . Даже правда произнесенная фальшимым человеком, уже не правда . За всем этим одно хап -хап корыстное безмозглое ( думает умный что столько нахапал, или пропиарился на ТВ) стоит . Узкая группа лиц завладела богатствами великой страны и глумится так или иначе