Инна Рафикова

Интересно, отец этой девочки за или против ослабления иммиграционной политики?

Viktor Eremkin

нормалёк!
дык димка с вовкой оттуда
для питерских и писали

И5
Ирина 5

Этих козлов надо за яйца вешать.

Olga Ramskaya

А русские русских не насилуют?

Екатерина Сутенкова

с какога хера вопрос (решается) вот что непонятно всё гавно идёт не от чурбанья больше всего а от власти! глядишь ещё и отпустят (за отсутствием состава преступления) у нас это запросто они скинутся всем кишлаком!
ЗЫ не помнишь армянина избившего беременную и найдеый застреленым? а лидер чёрных ястребов во дворе у себя пулю поймал головой? такие дела не остаются без внимания националистов!