Анюта !!!

сколько можно провезьти с собой в египет алкоголя и сколько обратно?

Ra
Rastaman

вот он! Русский человек!

Людмила Макеева

не берите с собой. там его и так рекой льется. да только русский в аэропорту может бутылками греметь

L.
Luk@ ...

Жень, сколько купишь в duty free, столько и возьмешь с собой.. . А везти с собой надо, т. к. там алкоголь никакой...

Катя

Вези больше, вслучае чего продашь нашим тагилам, у которых иссякло

Рустам

В "Шармоводске" дютик есть для ПРИЛЕТЕВШИХ !!!-3 дня после прилета по авиа. билету. там хоть ящиками бери