Игорь Воронцов

Ребятки, не беременность ли это?

ППА попал на день овуляции ((
Недельку назад или чуть больше.
Теперь покалывает низ живота, как перед мес, только обычно дня за 2, а тут за неделю.
Из груди прозрачно-белые выделения при надавливании, раньше не было никогда.
И интимные выделения усилились.
А не б ли это?
Только пожалуйста, без *да он тебя стопудов чем-то заразил*. Знаю 100% что не заразил.

По-любому тролль который 3 года тут сидит уже и регулярно задает вопросы нормального содержания.
Дедушка, не коллеги мы с вами, нет.

Ах да, еще грудь как перед м болит.

Но несмотря на эту *хрень*, ты отписываешься. Удачи тебе, школоло.

Lib For

это не б, это х-ня какая-то

Николай Фомин

За такой период установить б. нереально. Через 8-9 дней купите тест. Раньше все равно не узнаете.

Антоха Канавин

Точно сказать вам сейчас никто не сможет, это может быть и беременностью, а может и не быть. Подождите немножко и сделайте тест.