Иван Сараев

Какие документы нужны...

Деду 85.Он меня задолбал макс давай погуляем макс сохди в магазин, а то у меня ноги болят. И все вечно макс макс.. .
Все надоел какие документы нужны для того что бы сдать деда в дом престарелых?

Задолбал пошел он на ...

Какие документы нужны...?

Мне похуй на деда он меня задолбал я гулять с друзьями или в клуб а он начинает макс ну хоть полчасика удели мне.. .

Чв

Это же ваш дед- потерпите и любите

Татьяна Коростелева

Как людям потом в глаза глядеть будешь? Предателем ты для деда будешь - это ласково.

Алексей Кочетков

Относитесь к людям так, как хотите, чтобы они относились к вам...