Svetlana Lebedeva

куда обращаться с документами, после похорон матери. жкх ещё куда? какие документы нужны при этом.

Анастасия

в паспортный стол, чтобы выписали. в ПФР чтобы получить пособие на погребение и пенсию за текущий месяц( если она не успела получить)....соболезную

Arkadii Troshec

да на выписку-иметь похоронку и на погребение в собес

Арчибальд Ледов

сначала в ЗАГС, потом со справкой о смерти-в паспортный стол для выписки, в ЖКХ (подтвердить, что коммунальные на 1 человека меньше) , и за пособием на погребение (его выплачивает та структура, кот. платила пенсию или пожизненное содержание).