Елена

Сыну 30 лет. Когда он приходит домой, аура в доме меняется. Становится не по себе. Хочется уйти из дома.

Татьяна Решетова

так пусть живет отдельно. он же уже давно работает и сам себя обеспечивает. поговорите с ним, скажите, чтохотите покоя..

Светлана Дрогалина

Аура меняется.... Хочется закрыть холодильник на замок. Почему-то становится тревожно. . 0_0

Са
Саня

в таком случае пора бы уже ЕГО отселить.. . тем более в таком возрасте. пусть снимает квартиру.

Диловар Шарипов

как говорится, чем дальше, тем слаще. это нормальное явление. людям нужно иметь свой угол и жить отдельно..

Инна

все-таки не очень нормально житие взрослых сыновей с родителями.
сыновья только тогда могут образовать свою собственную семью, когда отделяются от родителей материально и психологически. Когда становятся способными на принятие назависимых решений, и именно тогда они научаются нести за них ответственность.

Наталия Палто

странно.. . Вы ведь любили его когда он был маленьким. . почему же сейас такое отношение? ? Спросите себя об этом..

С:
Сергей :р

дети - дар Божий и каким бы не был Ваш сын всегда нужно его поддерживать! родная кровь!

Юля Яковлева

у меня тоже взрослые. весело с ними.