Мелисбек Кубатов

Моя мама не уделяла мне много внимания и ласки, сейчас у меня дочь 2г. и я с ней груба как мне кажется... как исправиться?

Валерия Рыбка

ну раз вы осознаёте это - то уже встали на путь исправления

Nik Kl

Вспомнить, что Вам не хватало ласки и заботы и дать это ребёнку Можно быть строгой, но не грубой

Дмитрий Шапилов

да, это очень сложно, выстраивать самостоятельно целую линию поведения, которой не научили в детстве. думать, анализировать каждую ситуацию, с психологом хорошим неравнодушным, процесс пошёл бы, наверное, ещё быстрее. Но где их хороших взять? Хотя бы литературу по пед. психологии читать

Валерий Евдокимов

меня от грубости и агрессии медитация спасает, правда я думаю тебе это с ребёнком не подойдёт

Ирина Котова

слишком мягкой быть не нужно, но и грубой быть чревато

Zolotoy Parus

есть одна вещь. смотрите там всё внимательно.
http://vk.com/happy_childrens

Наталья Пашко

Хорошо, что вы это понимаете. Надо быть терпимее, женская мудрость именно в этом заключена. Дети не виноваты в наших неудачах. Женщина никогда никому ничего не должна кроме своего ребенка!