Вадим Кузьмин

Как освободиться от дара видеть в любой книге тщательно спрятанную в ней фигу?

Ирина Родкина

Потому что, когда читаешь, думаешь совершенно о другом! От многословия хочется вернуться в свой уютный мир. У меня всегда так. Иногда, прочитываю по несколько раз один и тот же абзац, чтоб впиться в него сознанием, "дочитать" до мысли автора.

Зоя Волкова

не смотришь в книгу не видишь фигу ))

Рустам Халиков

Всё ,что написано *между строк*,читайте-*между глаз*

Вовчик

Дар, есть дар, даренному коню, как говорится..., но, Вы лучше скажите, что делать книгам, куда теперь ЭТО прятать) )

Янина Плетнёва

такому дару да ещё уметь его смаковать - коррелируйте, экстраполируйте!... ) наблюдаемое

Надежда Федоркина

Все сделано из того. кто смотрит. Потому что из другого это сделать нельзя.

Мария Сарапкина

Книги пишут люди, некоторые из них намеренно показывают фиги в своих текстах для обывателей, хотя если знаешь математику, физику и биологию, то такие книги быстро идут в мусорку.

### Юрий ### .

В моей кние между строк спрятан настоящий бог, он смееться, он любуеться тобой.. . ( Сплин ) Долбаная шиза, лучше бы фиги видел )))

Андрей Франчак

Читать с конца !

Егор Болдырев

не - фига там точно есть: не надо освобождаться: надо сделать след. шаг. : ведь под фигой и скрывают - сами же показывают где искать!

Liuda Kirkova

читать книги которые понимаешь