Михаил

можно ли смотреть 3D фильм на обычном ДУВ-ТЕЛЕВИЗОРЕ САМСУНГ SMART TV, TP ТРИ ДЕ

можно ли смотреть 3D фильм на обычном LED-ТЕЛЕВИЗОРЕ САМСУНГ SMART TV БЕЗ ЗД НО С ОЧКАМИ?

Leeloominai Мингулова

если телик не поддерживает 3D то только анаглифные варианты.

Максим

Фильмы в 3D теперь Вы можете смотреть у себя дома на обычном телевизоре!! !
Для этого необходимо - купить анаглифные 3D стерео очки и 3D DVD с фильмом!
Смотрите фильмы - не делая больших затрат на 3D телевизоры Нового поколения!! !
И кстати эти 3D фильмы не обязательно покупать. Можно воспользоваться конвертером. Например Ксилисофт ультиматум.