Ли Иодо

посетители приходят в организацию, вешают одежду сами. что будет если пропадет их одежда (шуба) , специального человека н

нет, который бы брал одежду у посетителей и выдавал жетон. организация не хочет нанимать гардеробщика, как другим образом можно обезопасить организацию

Виктория Ольшакова

...ШУБА ???:))) кому нужна моль в доме ?

Ху
Хуй

Ответственности никто за одежду не несёт.

Денис Фокин

Я бы взяла одежду с собой. Никогда в жизни не оставила бы одежду без присмотра.