Наталия Стельмашенко

Вопрос по поводу рекламы возле дороги (штендер)

мне сказали что ставить штенднр возле дороги нельзя что за это какойто штраф так ли это? и как близко мне можно ставить его у дороги если идёт проезжая часть без насыпаной гравием обочины, и на этой проезжей части ставят машины. возле дороги мне нужно ставить штендер потому что реклама автомойки

слышал что это якобы является дорожным знаком, и нужно согласововать с гаи, так ли это или просто гаи хочет денег?!

Екатерина Лисицына

данная установка должна согласовываться

Azamat Wood

Если это действительно штендер, то (насколько я помню) его необходимо ставить не далее 5 м от входа в торг. точку, магазин...