Никки Занудович

как оформить времеенную регистрацию гражданину др. страны (УЗ) , помешает ли долг по квартплате его зарегистрировать?

Дмитрий

квартира в собственности? значит прописывайте кого хотите, регистрация никакого отношения к долгам не имеет. И выписку задерживают незаконно! про регистрацию читайте здесь [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]