Де
Денис

НАдо ли регистрировать постояльцев с подмосковной пропиской?

Если сдается жилпрощадь обязан собственник там временно регистрировать постояльцев или нет, они из ближнего подмосковья?

V@
Vassilissa @

Нет, не надо, сейчас даже, если не ошибаюсь, из любых других городов не надо регистрировать.

Султанай

если безвыездно более 90 дней - необходимо регистрировать по месту пребывания.
Ключевое слово - БЕЗВЫЕЗДНО

Неизвестно

Да, если они проживают у вас более 90 дней.
Даже если они на с соседнего дома.

Елизавета Виноградова

Регистрацию гражданина по месту жительства или месту пребывания осуществляет не собственник, а территориальный орган ФМС РФ! Собственник даёт лишь согласие на вселение в принадлежащее ему жилое помещение! Регистрация - это не право, а обязанность !