Любовь Побат

красавчики встречаются с красотками, средний класс с средним, невезучие с невезучеми так почему человек в 40 мужчина в

спортивной форме Встречяется с толстухой с деревни? тк в чём дело может быть ?

Игорь Игоревич

может быть именно формы этой толстухи его привлекают?? ? В ней значит есть что-то такое, чего не видел он ни в ком

Мария Андреева

Бабы из районов по-всякому лучше! Городские много болтают и с ними в постели скучно

Ivann Peroff

любовь штука суровая!

Настя

еще не факт, что они все счастливы

Иван Кривошеев

Я пока только видела красавцев с уродинами, и красавиц с уродами