Elena Karpenko

какой блок питания нужен для intel i5 3450 4ядра 4гига видеокарта geforce gt620?

какой блок питания нужен для intel i5 3450 4ядра 4гига видеокарта geforce gt620

Михаил

600 но с запасом желательно брать

Равиля Сафиуллина

350W с головой.
и да, нафига такая видеокарта если интегрированная с такой же производительностью?!

Виктория Квеквескири

Эти две железки сожрут максимум 110 Вт проц + 30 Вт видяха. Итого 140 Ватт. + добавьте на мать и диски, думаю всё полностью не более 250. Так что самого простенького БП на 350 Ватт хватит с запасом!!