Ринат Галиев

Что за библиотека ltvlib.dll?.dll .Появилась недавно в папке system32 возможно в результате установки какого либо ПО. Ме

Появилась недавно в папке system32 возможно в результате установки какого либо ПО. Мешает работе онлайнигр. Если её удалить - не работает интернет..

Анна Титова

Если ты правильно написал внутреннее имя - то я такой не знаю. , Есть похожее название - ltvid12n.dll - от компании LEAD Technologies, Inc - если что от них ставил - проверь. , Однако она может быть и частью вируса, и ей пользуется какая то внутренняя система - можешь имя вбить в секер, и удалить, не забыв сделать точку восстановления.