Елена Линцова

как установить другой тип для сети?

при установки винды мастер установил общественную сеть =__=
комп добавлен в домашнюю сеть

из найденных инструкций
"Нажмите Настройка и выберите либо Публичный (для размещения «Общественное место») , либо Личный (для размещений «Дом» и «Работа» . Введите пароль администратора или подтверждение пароля, если появится соответствующий запрос. "

где эта кнопка настройки? !

http://windows.microsoft.com/ru-RU/windows-vista/Choosing-a-network-location