Нур Алмаматов

У меня дырка в бараанной перепонке...

У меня дырка в барабанной перепонке маленького диаметра. Прошло уже 2 месяца но шум всё-равно в ухе есть. За сколько примерно должна зарости дырка?

Я на него слышу и у врача был он назначил капли в ухо Куриозин прокапал их 1 месяц результат есть но небольшой.

Любовь Минаева

Да спроси ты просто у врача.

Борис Борисюк

тебе поможет только слуховой аппарат

Айдер Сейтаблаев

Дырка зарастает долго. Но если пойдешь к врачу, и тебе назначат массаж перепонки, то можно ускорить процесс