Ок
Оксана

актуаторы superpowerjack 3618 усиленый

здравствуйте. купил спутниковые актуаторы superpowerjack 3618 усиленый для распашных ворот, но они очень медленно открывают ворота. есть ли способ сделать их пошустрее? например что будет если я увеличу вольтаж? или может есть другие методы"?

Юрий Сапрыкин

Здесь нужна геометрия. Они перемещают рейку или шток. От вольт сгорят моторы. Можно придумать систему рычагов которые будут иметь перемещение больше чем у актуаторов. Либо сменить мотор на более оборотистый. Можно вернуть их в магаз. 2недели у тебя есть